8-800-700-8-863  бесплатный звонок

Партнёры

Комплексная ИТ-экспертиза. Высокие компетенции, подтвержденные 20-летним проектным опытом. Партнерство с российскими, западными и азиатскими вендорами


Positive Technologies
Решения для оценки уровня безопасности сетей и приложений, для выполнения требований регулирующих организаций и блокирования атак в режиме реального времени.

О компании Positive Technologies

Positive Technologies – ведущий разработчик решений для кибербезопасности. Технологии и сервисы используют более 2300 организаций по всему миру, в том числе 80% компаний из рейтинга «Эксперт-400».

Уже 20 лет основная задача – предотвращать хакерские атаки до того, как они причинят неприемлемый ущерб бизнесу и целым отраслям экономики.

Positive Technologies – первая и единственная компания из сферы кибербезопасности на Московской бирже (МОЕХ: POSI).

Партнерский статус ЮСК - Авторизованный партнер



Продукты Positive Technologies

Система MaxPatrol 8 предназначена для объективной оценки уровня защищенности IТ-инфраструктуры компании. Система позволяет своевременно обнаружить уязвимости информационной системы, провести комплексный анализ сетевого оборудования, операционных систем, СУБД, прикладных и ERP-систем, веб-приложений, а также контролировать соответствие основным стандартам информационной безопасности (ISO 27001, PCI DSS, CIS). MaxPatrol 8 гибко масштабируется и подходит как для небольших компаний, так и для крупных территориально-распределенных предприятий.
MaxPatrol 8.jpg
   
MaxPatrol SIEM.jpg

MaxPatrol SIEM - система выявления инцидентов с уникальным подходом к обеспечению прозрачности IT-инфраструктуры и глубокой экспертизой в обнаружении угроз. Система точно детектирует инциденты за счет: регулярного получения пакетов экспертизы -  знаний экспертов Positive Technologies о способах детектирования актуальных видов атак; полной видимости инфраструктуры и адаптации к изменениям в ней.

   

MaxPatrol VM позволяет выстроить полный цикл управления уязвимостями: от сбора информации об IT-активах, выявления и приоритизации уязвимостей по уровню их опасности до контроля их устранения. Система снижает нагрузку на подразделения ИТ и ИБ, автоматизируя большинство рутинных процессов, и повышает эффективность мероприятий по защите.

MaxPatrol VM.jpg
   
PT Application Firewall.jpg

PT Application Firewall - межсетевой экран уровня веб-приложений (Web Application Firewall) компании Positive Technologies. Предназначен для защиты веб-ресурсов организации от известных и неизвестных атак, включая OWASP Top 10, автоматизированных атак, атак на стороне клиента и атак нулевого дня. Решение основано на передовых технологиях и регулярных исследованиях экспертов, чтобы обеспечить высочайший уровень безопасности и непрерывность бизнес-процессов организации.

   

PT Application Inspector - инструмент для выявления уязвимостей в приложениях с использованием статического (SAST), динамического (DAST) и интерактивного (IAST) методов анализа, комбинация которых позволяет добиться синергетического эффекта. В рамках статического анализа помимо данных о типе уязвимости и её координат в коде, Application Inspector генерирует эксплойты — безопасные и эффективные тестовые запросы, которые помогают подтвердить или опровергнуть её. А с помощью модуля динамического анализа можно провести автоматическую проверку на основе этих запросов, тем самым сократив трудозатраты экспертов на ручную верификацию.

PT Application Inspector.jpg
   
PT Multiscanner.jpg

PT MultiScanner - система защиты от вредоносных программ. Выявляет угрозы, блокирует их распространение и обнаруживает скрытое присутствие зловредов, используя набор антивирусов и уникальные правила PT Expert Security Center. PT MultiScanner анализирует файлы, которые попадают в корпоративную сеть в сетевом и почтовом трафике, загружаются в веб-приложения и файловые хранилища компании.

   

PT ISIM - это программно-аппаратный комплекс глубокого анализа технологического трафика. Он обнаруживает следы нарушений информационной безопасности в сетях АСУ ТП, помогает на ранней стадии выявлять кибератаки, активность вредоносного ПО, неавторизованные действия персонала (в том числе злоумышленные) и соответствовать требованиям законодательства (Федерального закона № 187-ФЗ, приказов ФСТЭК № 31, 239, ГосСОПКА).

PT ISIM.jpg
   
XSpider_new.jpg

XSpider - сканер безопасности, предназначенный для проверки сети на наличие уязвимостей. Регулярное сканирование позволяет защитить информационную систему компании до того, как злоумышленник обнаружит ее слабые места и проведет атаку. По итогам сканирования XSpider предоставляет подробный отчет о выявленных недостатках в защите, а также рекомендации по их устранению.


   

PT Anti-APT - комплексное решение для выявления и предотвращения целевых атак. Позволяет максимально быстро обнаружить присутствие злоумышленника в сети и воссоздать полную картину атаки для детального расследования.

PT Anti-APT.jpg
   
PT NAD.jpg

PT Network Attack Discovery (PT NAD) - система поведенческого анализа сетевого трафика (NTA) для обнаружения зараженных узлов, нарушений политик безопасности и инсайдеров.

   

PT Sandbox - песочница, которая позволяет защитить компанию от целевых и массовых атак с применением современного вредоносного ПО и угроз нулевого дня. Воспроизводит реальную инфраструктуру и риски компании благодаря гибкой настройке виртуальных сред для анализа в соответствии с реальными рабочими станциями. Обнаруживает угрозы не только в файлах, но и в трафике, в том числе шифрованном.

PT Sandbox.jpg