Road Show ГК Астра в Ростове-на-Дону

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
27 октября 2023

В Ростове-на-Дону прошло Road Show ГК Астра при поддержке регионального партнера - «Южной Софтверной Компании».

ГК «Астра» является одним из лидеров российского рынка информационных технологий в области разработки программного обеспечения и средств защиты информации. Компания строит надежный программный стек инфраструктурного и системного ПО вокруг своего флагмана – операционной системы Astra Linux, который позволяет эффективно решать задачи современных организаций при переходе на отечественные решения.

Road Show  Road Show  Road Show

Открыл мероприятие Заместитель министра Минцифры Ростовской области - Алексей Владимирович Алехин, который рассказал о необходимости перехода государственных предприятий и организаций на отечественное программное обеспечение до конца 2024 г. в рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации от 30.03.2022.

Представители технического центра ЮСК рассказали о наших компетенциях, опыте пилотирования и внедрения программных продуктов Астра, а также миграции с зарубежного на отечественное ПО в рамках задач по импортозамещению.

Road Show   Road Show

Технические инженеры и руководители продуктовых направлений рассказали о функциональных возможностях и преимуществах ключевых продуктов экосистемы ГК «Астра». В портфеле разработчика 17 продуктов и сервисов для построения ИТ-инфраструктуры: от операционной системы, СУБД, виртуализации, VDI, хранения данных, управления пользователем до консалтинга и техподдержки.

Все продукты ГК «Астра» входят в реестр Минцифры России и используются в государственных и коммерческих организациях, госкорпорациях и концернах, на промышленных предприятиях и объектах КИИ.

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку