CommVault – новый партнер ЮСК

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
14 июля 2020

«Южная Софтверная Компания» заключила партнерство с компанией Commvault – разработчиком программного обеспечения для защиты бизнес приложений и управления жизненным циклом информации.

CommVault - единая масштабируемая платформа, представляющая собой интегрированную защиту данных и управления контентом. Платформа поддерживает программные модули с функциями резервного копирования и восстановления данных, их архивации, дедупликации, репликации, иерархического распределения носителей и шифрования. Модули платформы работают с корпоративным контентом из разных источников и обеспечивают сквозной поиск информации в корпоративной среде и ее постоянную доступность даже из архивов благодаря единой интеллектуальной индексации документов в виртуальном хранилище. Платформа также снабжена развитыми инструментами аналитики, формирующими отчеты о действиях пользователей и приложений и о функционировании инфраструктуры.

CommVault защищает, восстанавливает и управляет данными и доступом к ним в физических и виртуальных средах.


Вернуться к списку