Лучший партнер Positive Technologies в ЮФО по итогам 2022 года

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
4 апреля 2023

«Южная Софтверная Компания» получила награду от ведущей компании в области кибербезопасности Positive Technologies в номинации «Лучший партнер в ЮФО». Награждение состоялось на ежегодном партнерском мероприятии DOD 2023.

На «Дне открытых дверей» (DOD 2023) для партнеров Positive Technologies были подведены итоги 2022-го, обозначены цели на 2023 год, а также состоялось награждение партнеров и дистрибьюторов, которые внесли важный вклад в развитие Positive Technologies в 2022 году.

«Южная Софтверная Компания» традиционно стала победителем в номинации «Лучший партнер в ЮФО». Мы ежегодно сохраняем победу в данной номинации начиная с 2018-го года. В этом году наши награды также пополнились новой номинацией PT Tech Team для представителей партнеров, которые внесли значительный вклад в технологическое развитие своей компании и компаний заказчиков.

Positive Technologies является одним из стратегических партнеров нашей компании. Мы планируем дальнейшее развитие технологических компетенций и реализацию совместных проектов по обеспечению безопасности на базе продуктов Positive Technologies.

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку