ЮСК – авторизованный партнер «Axis Communications»

14 июля 2020

«Южная Софтверная Компания» заключила партнерство с компанией «Axis Communications», крупнейшим мировым производителем IP-оборудования для создания сетевых систем видеонаблюдения на объектах различного масштаба и назначения.

В портфеле «Axis Communications»:

  • Решения для охранного видеонаблюдения
    Широкий ассортимент решений для сетевого охранного видеонаблюдения, включая камеры и видеокодеры, ПО для управления видео и устройства видеозаписи, аналитические и другие программные приложения. Портфель решений на основе IP-технологий обеспечивает масштабируемость и упрощает интеграцию.
  • Решения для контроля доступа
    Открытые, масштабируемые и гибкие решения для контроля доступа обеспечивают простоту интеграции с другими вашими системами.
  • Решения для работы со звуком
    Высококачественные комплексные аудиорешения для повышения безопасности, которые позволяют транслировать живые или заранее подготовленные объявления.

Специалисты «Южной Софтверной Компании» оказывают профессиональную техническую поддержку на этапе выбора оборудования и инсталляции систем «Axis Communications».
Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку