ЮСК – партнер компании Террасофт

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
29 сентября 2021

ЮСК заключила партнёрское соглашение с компанией Террасофт, производителем популярной платформы для управления бизнес-процессами и CRM.

Террасофт — один из ключевых игроков на глобальном рынке low-code, BPM и CRM, известный своими программными продуктами Creatio.

В линейку программных решений Creatio входят продукты для построения и автоматизации бизнес-процессов, а также готовые CRM-системы в разных конфигурациях. В основе продуктов Creatio лежит интеллектуальная low-code платформа, которая позволяет выполнять настройку программных решений без навыков программирования.

ЮСК предлагает клиентам следующие продукты Creatio:

  • Sales Creatio — готовый продукт для автоматизации и ускорения полного цикла продаж: от лида до повторных заказов.
  • Marketing Creatio — мультиканальная платформа для управления маркетинговыми кампаниями на всех этапах взаимодействия с клиентами.
  • Service Creatio — комплексное решение для управления внутренним и внешним сервисом, ускорения процессов обслуживания и повышения удовлетворенности клиентов.
  • Studio Creatio — интеллектуальная low-code платформа для управления бизнес-процессами организации и создания собственных ИТ-решений.

Получить консультацию по продуктам Creatio:
8-800-700-8-863
info@usk.ru

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку