ЮСК подтвердила статус APC Select Partner на 2021 год

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
9 марта 2021

ЮСК подтвердила высокий уровень партнерства с APC by Schneider Electric, обновив статус Select Partner на 2021 год.

Корпорация APC является мировым лидером в области проектирования и производства оборудования защиты электропитания, включая сетевые фильтры, источники бесперебойного питания (ИБП) и стабилизаторы напряжения, а также соответствующего программного обеспечения и аксессуаров.

Подтверждение партнерского статуса APC происходит ежегодно. Для сохранения статуса партнеру необходимо выполнять требования к объему продаж, тестировать и сертифицировать своих специалистов.

Сотрудники ЮСК успешно сдали необходимые экзамены, подтвердив свой профессионализм по специализациям: Edge Computing (периферийные вычисления) и Business Networks (корпоративные сети).

Наши специалисты готовы помочь в выборе оборудования APC для защиты питания и электроснабжения и решении задач в области построения ЦОД и инженерной инфраструктуры. Обращайтесь в отдел продаж по телефону 8-8-800-700-8-863  или по электронной почте info@usk.ru

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку