ЮСК – сервисный партнер CommuniGate Systems

Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
22 августа 2023

ЮСК получила статус сервисного партнера CommuniGate Systems, отечественного разработчика программного обеспечения в области интегрированных коммуникаций.

CommuniGate Pro — единая платформа унифицированных коммуникаций, включающая функции электронной почты, календарей и планов, управления задачами, мгновенных сообщений, телефонии, видеокоммуникаций, совместной работы с хранилищем корпоративной информации и контакт-центра.

В настоящий момент производитель имеет 12 сервисных партнеров на территории России. Статус сервисного партнера гарантирует, что услуги по внедрению, настройке, кастомизации и поддержке будут оказаны техническими экспертами, сертифицированными CommuniGate Systems.

Опыт и компетенции специалистов ЮСК позволяют проводить демонстрации, тестовые испытания, пилотные проекты и промышленные внедрения платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.

ЮСК и CommuniGate Systems сотрудничают с 2019 года. За это время наши специалисты реализовали несколько проектов бесшовной миграции почты на CommuniGate PRO. Например, с почтового сервиса Mail.ru для Группы Компаний «Шанс» и с Microsoft Exchange Online для ООО «Ю-МЕТ».

Заказать услугу
Менеджеры компании ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Вернуться к списку